Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира Москвы в интернете продается за 395 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира Москвы в интернете продается за 395 млн руб

Читать в
Самая дорогая квартира Москвы, предлагаемая сейчас к продаже в интернете, стоит 395 миллионов рублей, рассказал в среду РИА Новости директор по развитию сайта бесплатных объявлений Avito.ru Кристоффер Норман.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Самая дорогая квартира Москвы, предлагаемая сейчас к продаже в интернете, стоит 395 миллионов рублей, рассказал в среду РИА Новости директор по развитию сайта бесплатных объявлений Avito.ru Кристоффер Норман.

 

Он уточнил, что это многокомнатные апартаменты с бильярдной, которые занимают 500 квадратных метров четвертого этажа восьмиэтажного кирпичного дома на Большой Якиманке недалеко от храма Христа Спасителя.

 

На втором месте - шестикомнатная квартира в Еропкинском переулке площадью 342 квадратных метров, которая стоит 376 миллиона рублей. Третью строчку в рейтинге самых дорогих квартир, попавших в базу сайта Avito.ru, занимает двухуровневая квартира площадью 363 "квадрата" на шестом этаже в доме премиум-класса на улице Советской Армии (341,2 миллиона рублей), отметил собеседник агентства.

 

По словам Нормана, тренд, связанный с продажей элитной недвижимости в сети, со временем будет только укрепляться. "Интернет - это наиболее удобный способ поиска информации об объектах недвижимости в современном мире. Поэтому и в том, что на сайтах объявлений продают элитное жилье, нет ничего необычного. Отсутствие специализации на элитном сегменте здесь компенсируется широкими возможностями представления информации", - указал он.

 

Директор по развитию Avito.ru добавил, что самую дешевую квартиру, выставленную на продажу на сайте в данный момент, можно найти в Отрадном, на проспекте Черского. За 18 квадратных метров придется заплатить всего 4 миллиона рублей, указал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала