Рейтинг@Mail.ru
Паркинг на 284 места могут построить у театра Et Cetera в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паркинг на 284 места могут построить у театра Et Cetera в Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск техзаказчика с выполнением проектных работ для строительства входной группы столичного театра Et Cetera под руководством Александра Калягина и паркинга, рассчитанного на 284 места, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск техзаказчика с выполнением проектных работ для строительства входной группы столичного театра Et Cetera под руководством Александра Калягина и паркинга, рассчитанного на 284 места, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

В техзадании уточняется, что от победителя конкурса потребуется спроектировать фасад здания театра со стороны Тургеневской площади и Мясницкой площади, предусмотреть перенос входной зрительской группы и расширение зрительской части театра - фойе, кассового зала, буфета, кулуаров, гардероба, детской комнаты, детского буфета, театрального музея.

 

Кроме того, планируется спроектировать карман большой сцены и складских помещений, а также комплекс репетиционных помещений и вспомогательных служебных помещений. Ориентировочная площадь наземной части здания второй очереди театра - 3,57 тысячи квадратных метров, подземной - 930 квадратных метров. Площадь подземного городского паркинга составит 9,27 тысячи квадратных метров.

 

"Проект должен учитывать, что в период строительства второй очереди театр продолжает функционировать в рабочем режиме и приостанавливает свою деятельность только на заключительном этапе строительства - на время устройства переходов между зданиями, прокладки и объединения инженерных систем, а также на период пусконаладочных работ", - указывается в материалах сайта.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 45,9 миллиона рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 3 апреля, а итоги конкурса будут подведены 10 апреля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала