Рейтинг@Mail.ru
Проект дороги от Киевского до Калужского шоссе обсудят на слушаниях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект дороги от Киевского до Калужского шоссе обсудят на слушаниях

Читать в
Публичные слушания по проекту строительства дороги от Киевского до Калужского шоссе и участка Сокольнической линии метро в новой Москве пройдут 21 марта в поселении Мосрентген, сообщается в среду на сайте Троицкого и Новомосковского административных округов.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Публичные слушания по проекту строительства дороги от Киевского до Калужского шоссе и участка Сокольнической линии метро в новой Москве пройдут 21 марта в поселении Мосрентген, сообщается в среду на сайте Троицкого и Новомосковского административных округов.

 

"На публичные слушания представляются проекты планировки участка линейного объектов улично-дорожной сети: "Автодорога от Киевского шоссе до Калужского шоссе (деревня Саларьево - деревня Мамыри)", "Объект метрополитена Сокольнической линии от проектируемой станции Тропарево" до проектируемой станции Саларьево" с электродепо", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что с информацией о публичных слушаниях можно будет ознакомиться с 7 по 14 марта в Доме культуры поселения Мосрентген. Собрание участников публичных слушаний состоится 21 марта в 19.00 по адресу: Москва, поселение Мосрентген, дом 39.

 

Во время публичных слушаний все участники смогут высказать свои предложения и замечания по данным проектам. Участники могут оставить запись в период работы экспозиции, выступить на собрании участников публичных слушаний, сделать запись в журнал регистрации участников, подать письменное пожелание во время собрания или же направить пожелание в течение недели со дня проведения собрания в окружную комиссию, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала