Рейтинг@Mail.ru
Развязку на Дмитровском шоссе на севере Москвы завершат в 3 кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку на Дмитровском шоссе на севере Москвы завершат в 3 кв 2013 г

Читать в
Работы по строительству двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе на севере Москвы планируется завершить в третьем квартале 2013 года, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Работы по строительству двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе на севере Москвы планируется завершить в третьем квартале 2013 года, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

В нем отмечается, что транспортная развязка строится в рамках реконструкции Дмитровского шоссе на участке от МКАД до границы города. Проектом также предусмотрена реконструкция транспортной развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе и участка от двухуровневой развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе до границы города.

 

"В настоящее время идет строительство транзитной эстакады основного хода Дмитровского шоссе. Возведено 54 опоры эстакады из 58, произведен монтаж 24 балок из 56, монтируются пролетные строения проезжей части", - указывается в сообщении.

 

Также ведутся работы по переносу и проводке инженерных коммуникаций. Практически полностью выполнено устройство электрической и газовой сетей, большая часть водопровода и дождевой канализации, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала