Рейтинг@Mail.ru
Мэр Томска опроверг информацию о наличии у него недвижимости в США - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Томска опроверг информацию о наличии у него недвижимости в США

Читать в
Мэр Томска Николай Николайчук опроверг появившиеся в интернете сообщения о том, что у него якобы имеется недвижимость в США, и заявил, что готовит иск в суд на распространителей этой информации.

ТОМСК, 26 февраля - РИА Новости. Мэр Томска Николай Николайчук опроверг появившиеся в интернете сообщения о том, что у него якобы имеется недвижимость в США, и заявил, что готовит иск в суд на распространителей этой информации.

 

Ранее во вторник в ряде интернет-СМИ появилась информация, что журналисты одного из томских интернет-порталов проверили, есть ли у мэра Томска Николайчука недвижимость в США. Как сообщается в появившемся материале, некий Николай Алексеевич Николайчук из Томской области с Ларисой Николайчук владеет земельным участком площадью 0,773 акра и примерной ценой 100 тысяч долларов в городе Уиллфорд (графство Спартанбург, Южная Каролина).

 

В свою очередь мэр Томска заявил РИА Новости, что эта информация, связанная с его именем и с его родственниками, не соответствует действительности.

 

"Я дал поручение юристам подготовить иск в суд... Я в Америке был один раз, в Хьюстоне, три дня по работе. Никто из моих родственников в Америке никогда не был", - сказал мэр.

 

По данным из открытых источников, супругу мэра Томска зовут Татьяной.

 

Ранее сообщалось, что в Госдуме сейчас готовится ко второму чтению законопроект о запрете чиновникам и военным, а также их супругам и несовершеннолетним детям иметь недвижимость за рубежом, счета в расположенных вне России иностранных банках, облигации и акции иностранных эмитентов, в том числе ценные бумаги иностранных государств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала