Рейтинг@Mail.ru
Около 15-20 детсадов могут построить инвесторы в Москве за 3 года - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 15-20 детсадов могут построить инвесторы в Москве за 3 года - заммэра

© Департамент строительства МосквыДетский сад в Москве
Детский сад в Москве
Читать в
Примерно 15-20 детских садов могут построить инвесторы на территории старой и новой Москвы в дополнение к детским дошкольным учреждениям, строительство которых предусмотрено в Адресно-инвестиционной программе за счет бюджета города, рассказал журналистам во вторник заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Примерно 15-20 детских садов могут построить инвесторы на территории старой и новой Москвы в дополнение к детским дошкольным учреждениям, строительство которых предусмотрено в Адресно-инвестиционной программе за счет бюджета города, рассказал журналистам во вторник заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Как пояснил он, речь идет преимущественно о детских садах, которые будут строить инвесторы на новых территориях столицы и в старых границах Москвы в рамках комплексного освоения территорий бывших промзон.

 

Всего же, уточнил Хуснуллин, Адресно-инвестиционная программа Москвы на 2013-2015 годы предусматривает строительство примерно сотни объектов образования, 30-40 объектов здравоохранения и более 30 спортивных объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала