Рейтинг@Mail.ru
Метро в Котельники могут проложить в 2013 году - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро в Котельники могут проложить в 2013 году - заммэра

Читать в
Метро в Котельники могут проложить в этом году, сообщил на пресс-конференции во вторник заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Метро в Котельники могут проложить в этом году, сообщил на пресс-конференции во вторник заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Он пояснил, что остался месяц на то, чтобы договориться с собственником земельного участка, через который будет проходить метро.

 

"У нас будет год, чтобы построить там метро. Вся технология строительства завязана так, что метро там будет", - заключил чиновник.

 

Ранее заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин говорил, что сроки ввода в эксплуатацию в этом году новой станции "Котельники", которая должна разместиться на территории Подмосковья, могут быть сорваны. По его словам, Москва уже шесть месяцев не может получить под нее площадку "от администрации Московской области". Станция "Котельники" будет конечным пунктом строящегося участка Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена от станции "Выхино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала