Рейтинг@Mail.ru
Объем предложения апартаментов в московском регионе в 2012 г вырос в 2 раза - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем предложения апартаментов в московском регионе в 2012 г вырос в 2 раза

Читать в
Объем предложения апартаментов в Москве и ближайшем Подмосковье в 2012 году вырос в два раза относительно показателя на предыдущий год и составил 244 тысячи квадратных метров, или 2,1 тысячи апартаментов, сообщила директор департамента консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood Елена Ржавская.

МОСКВА, 26 февраля - РИА Новости. Объем предложения апартаментов в Москве и ближайшем Подмосковье в 2012 году вырос в два раза относительно показателя на предыдущий год и составил 244 тысячи квадратных метров, или 2,1 тысячи апартаментов, сообщила директор департамента консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood Елена Ржавская.

 

"В 2012 году на рынок вышло порядка 150 тысяч квадратных метров новых площадей, объем продаж составил 40 тысяч квадратных метров", - уточнила она, выступая на "круглом столе" Гильдии управляющих и девелоперов во вторник.

 

По словам эксперта, основной объем предложения приходился на элитный и бизнес-сегменты, но появились также и проекты эконом-класса за МКАД. При этом в среднем в месяц заключалось до 20 сделок с апартаментами элитного и бизнес-класса, а сделок в эконом-классе было более 20 в месяц, так как формат таких апартаментов очень близок к формату жилья.

 

Ржавская добавила, что наибольший объем продаж продемонстрировал объект "ОКО" компании Capital Group благодаря новой схеме реализации апартаментов - рассрочке на два года без процентов. В свою очередь директор департамента элитной недвижимости Capital Group Ирина Рогачева уточнила, что за пять месяцев продажбыло реализовано 25% апартаментов комплекса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала