Рейтинг@Mail.ru
Власти Сочи направят 360 млн руб на квартиры для расселения аварийных домов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Сочи направят 360 млн руб на квартиры для расселения аварийных домов

Читать в
Власти Сочи провели аукционы на покупку квартир для переселения 800 горожан из аварийного жилья и намерены заплатить более 360 миллионов рублей, сообщил на планерном совещании мэр курорта Анатолий Пахомов.

СОЧИ, 25 февраля - РИА Новости. Власти Сочи провели аукционы на покупку квартир эконом-класса для переселения 800 горожан из аварийного жилья и намерены заплатить более 360 миллионов рублей, сообщил на планерном совещании мэр курорта Анатолий Пахомов.

 

По его словам, в Сочи утверждена адресная программа по переселению горожан из аварийного жилого фонда. В ее рамках в 2013 году планируется переселить более 800 человек, которым будет предоставлено 285 квартир. Общий объем финансирования программы составил более 360 миллионов рублей.

 

"Департамент городского хозяйства мэрии курорта объявлял 89 открытых аукционов на приобретение квартир в рамках адресной программы Краснодарского края по переселению граждан из аварийного фонда. По их результатам приобретено 112 квартир. Уже известно, где будет приобретено еще более 100 квартир. Сейчас завершается оформление необходимых документов", - уточнил Пахомов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала