Рейтинг@Mail.ru
Остекление зданий в Челябинске, завершится к 1 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Остекление зданий в Челябинске, завершится к 1 марта

Читать в
Работы по остеклению зданий, пострадавших в результате падения метеорита в Челябинске, должны завершиться к 1 марта, заявил в понедельник глава городской администрации Сергей Давыдов после аппаратного совещания, где были подведены промежуточные итоги.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Работы по остеклению зданий, пострадавших в результате падения метеорита в Челябинске, должны завершиться к 1 марта, заявил в понедельник глава городской администрации Сергей Давыдов после аппаратного совещания, где были подведены промежуточные итоги.


"В основном все объекты, которые были повреждены, сейчас в стекле. Но часть этого стекла временная, то есть не везде успели изготовить рамы, которые не подлежали восстановлению. С учетом изготовления новых пластиковых рам и их установки на объекты, думаю, что процесс полного восстановления затянется до конца текущей недели. К 1 марта, уверен, что новые рамы в полном объеме будут установлены", - сказал Давыдов.


Он также сообщил, что возникли проблемы с изготовлением большеразмерных рам для спортивных и культурных учреждений, в настоящее время эти объекты работают в обычном режиме.


Согласно сообщению пресс-службы администрации Челябинска, к настоящему времени в городе восстановлено 97% зданий, пострадавших от ударной волны.


"На сегодняшний день практически полностью восстановлено остекление в школах, детских садах, больницах, жилых домах", - говорится в сообщении.


Давыдов поблагодарил тех, кто принимал активное участие в устранении последствий происшествия - педагогические коллективы, родителей учеников, строителей, руководителей организаций и их сотрудников.


"Благодарю всех за помощь, оказанную городу. Только совместными усилиями мы смогли выполнить такой большой объем работы по восстановлению зданий в короткие сроки. Спасибо всем, кто совершенно бескорыстно откликнулся на просьбу о помощи. Многие предприятия выполняли работы, не дожидаясь заключения договоров", - сказал Давыдов, которого цитирует пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала