Рейтинг@Mail.ru
Алякин может получить компенсацию за потери при управлении компанией Potok - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алякин может получить компенсацию за потери при управлении компанией Potok

Читать в
Алексей Алякин готов предоставить подтверждение всех затрат, понесенных им в ходе управления компанией Potok (бывшая Mirax Group), и рассчитывает получить от компании их компенсацию, сообщил РИА Новости в понедельник адвокат основателя Potok Сергея Полонского Александр Добровинский.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Алексей Алякин готов предоставить подтверждение всех затрат, понесенных им в ходе управления компанией Potok (бывшая Mirax Group), и рассчитывает получить от компании их компенсацию, сообщил РИА Новости в понедельник адвокат основателя Potok Сергея Полонского Александр Добровинский.

 

"Алякин только что позвонил мне, и я рад, что мы живем в цивилизованном мире, где вопросы решаются путем переговоров. Я не знаю, по каким именно причинам произошел разрыв между Алякиным и Полонским, но, по словам Алякина, он готов к конструктивному решению и рассчитывает на компенсацию понесенных им затрат", - сказал он.

 

В октябре 2012 года стало известно, что Алякин заключил предварительные соглашения с действующими акционерами корпорации, в том числе и с основным владельцем компании Полонским, о покупке 100% корпорации. В январе 2013 года Алякин был назначен гендиректором ООО "УК "Поток 8", входящего в группу Potok. Однако, как сообщила РИА Новости в понедельник представительница пресс-службы Potok, собрание учредителей компании 18 февраля приняло решение о назначении на должность гендиректора "УК "Поток 8" Мирона Шакиры, а председателя правления компании Potok - Александра Добровинского.

 

По ее словам, все доверенности, ранее выданные Алякину и Сергею Влади, отозваны, и с 18 февраля Алякин не имеет права выступать от имени компании Potok. Сделка по продаже компании Potok приостановлена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала