Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор УК "Поток 8" доехал до офиса, оценивает состояние дел компании - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор УК "Поток 8" доехал до офиса, оценивает состояние дел компании

Читать в
Генеральный директор компании ООО "УК "Поток 8" Мирон Шакира, назначенный Сергеем Полонским после того, как бизнесмен снял со всех должностей Алексея Алякина, сейчас находится в офисе и занимается оценкой текущего положения дел, рассказал в понедельник РИА Новости адвокат основателя группы Potok (бывшая Mirax Group) Александр Добровинский.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Генеральный директор компании ООО "УК "Поток 8" Мирон Шакира, назначенный Сергеем Полонским после того, как бизнесмен снял со всех должностей Алексея Алякина, сейчас находится в офисе и занимается оценкой текущего положения дел, рассказал в понедельник РИА Новости адвокат основателя группы Potok (бывшая Mirax Group) Александр Добровинский.

 

"Я сейчас не в офисе Potok, но насколько я знаю, генеральный директор, назначенный Полонским, сейчас там и занимается оценкой того, что произошло за последнее часы", - пояснил он.

 

Ранее сообщалось, что башня "Федерация" в бизнес-центре "Москва-Сити" была в пятницу захвачена неизвестными людьми в масках, нового генерального директора в здание не пустили. Для разрешения конфликта в офис приехала полиция, которая проверила достоверность документов, на основании которых назначен новый гендиректор. К концу рабочего дня стороны конфликта покинули здание.

 

В среду Полонский отправил сотрудникам компании Potok по электронной почте приказ об увольнении Алякина со всех должностей в организации. Одновременно, по данным ряда СМИ, бизнесмен решил назначить председателем правления Potok Добровинского, а гендиректором "УК "Поток 8" Мирона Шакиру.

 

О том, что Алякин заключил предварительные соглашения с действующими акционерами корпорации, в том числе и с основным владельцем компании Полонским, о покупке 100% корпорации, стало известно в октябре 2012 года. В январе 2013 года Алякин был назначен гендиректором ООО "УК "Поток 8", которое является одним из юрлиц, входящих в группу Potok, и занимается управлением персоналом группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала