Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы официально утвердил льготную аренду на 30 лет для Цирка Никулина - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы официально утвердил льготную аренду на 30 лет для Цирка Никулина

© Андрей ВолковМосковский цирк на Цветном бульваре
Московский цирк на Цветном бульваре
Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об установлении льготной ставки арендной платы для московского Цирка Никулина на Цветном Бульваре сроком на 30 лет, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной администрации.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об установлении льготной ставки арендной платы для московского Цирка Никулина на Цветном Бульваре сроком на 30 лет, сообщил РИА Новости в понедельник источник в столичной администрации.

 

Ранее директор цирка Максим Никулин рассказал РИА Новости, что по новым арендным ставкам Цирку Никулина, который является частной компанией, придется платить за аренду здания на Цветном бульваре сумму вдвое большую, чем раньше, - вместо 40 миллионов рублей в год 90 миллионов. В этой ситуации цирк вынужден был бы покинуть Россию (компании принадлежит шапито во Франции). Позднее на заседании правительства Москвы для цирка была утверждена льготная арендная плата - 1 рубль за квадратный метр в год.

 

"Закрытому акционерному обществу "Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре" предоставляется государственная преференция в виде установления ставки арендной платы в особом порядке сроком по 11 марта 2043 года в размере 1 рубль за квадратный метр в год за нежилое здание общей площадью 18,117 тысячи квадратных метров, расположенное по адресу: Цветной бульвар, дом 13, строение 1", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала