Рейтинг@Mail.ru
Доход государства от приватизации в 2013 году превысит 100 млрд руб - МЭР - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доход государства от приватизации в 2013 году превысит 100 млрд руб - МЭР

Читать в
Минэкономразвития РФ ожидает, что доход государства от приватизации в 2013 году превысит 100 миллиардов рублей, заявил глава ведомства Андрей Белоусов.

БЕРЛИН, 22 февраля - РИА Новости. Минэкономразвития РФ ожидает, что доход государства от приватизации в 2013 году превысит 100 миллиардов рублей, заявил глава ведомства Андрей Белоусов.

"Мы ожидаем, что эта сумма превысит 100 миллиардов рублей", - сказал он журналистам в пятницу в кулуарах экономической конференции в Берлине, отвечая на вопрос, какой объем доходов государства ожидается от основных приватизационных сделок в 2013 году.

В четверг министр говорил, что три самые крупные сделки - по приватизации ОАО "АК "АЛРОСА" , ВТБ и ОАО "Совкомфлот" - с большой вероятностью пройдут с середины лета 2013 года.

Белоусов также сообщил, что власти РФ сейчас обсуждают перспективы приватизации пакета "Роснефти" после ее объединения с ТНК-ВР . "Мы считаем, что есть такие возможности, и сейчас мы вместе с "Роснефтью" обуждаем, какой пакет "Роснефти" может быть выведен на рынок", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала