Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ вновь выставило на торги имущество в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ вновь выставило на торги имущество в Сочи

Читать в
Управление делами президента России объявило повторный аукцион по продаже своего недвижимого и движимого имущества в Сочи (Краснодарский край) общей стоимостью почти 1,13 миллиарда рублей, говорится в пятницу в сообщении ведомства.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Управление делами президента России объявило повторный аукцион по продаже своего недвижимого и движимого имущества в Сочи (Краснодарский край) общей стоимостью почти 1,13 миллиарда рублей, говорится в пятницу в сообщении ведомства.

 

Согласно аукционной документации, недвижимое имущество управделами общей площадью почти 26,9 тысячи квадратных метров расположено на улицах Гагарина и Виноградная. Недвижимость включает в себя спальные и административный корпуса, трансформаторные подстанции, бар, СПА-центр с открытым бассейном, тренажерный зал, лодочную станцию и морской причал.

 

Ведомство также выставляет на торги движимое и особо ценное движимое имущество, в которое входят, в частности, водогрейные котлы, модульные агрегаты воздушного охлаждения (драйкулеры) и лифт.

 

Имущество закреплено за оздоровительным комплексом (ОК) "Шереметьевский" (подведомственно управделами), не является объектом культурного наследия и обременено договором аренды до 16 июня 2031 года.

 

Как отмечается в аукционной документации, начальная цена имущества с учетом НДС составляет 1 миллиард 129 миллионов 850 тысяч рублей, цена имущества без учета НДС - 957,5 миллиона рублей.

 

"Цена земельных участков, находящихся в государственной собственности, не включена в начальную цену имущества", - говорится в сообщении.

 

Аукцион состоится 25 марта 2013 года в Москве. Прием заявок на участие в торгах прекращается 19 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала