Рейтинг@Mail.ru
Уволен первый зам руководителя администрации подмосковной Балашихи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уволен первый зам руководителя администрации подмосковной Балашихи

© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкПоездка и.о. губернатора Московской области А.Воробьева в Балашиху
Поездка и.о. губернатора Московской области А.Воробьева в Балашиху
Читать в
Еще один чиновник из администрации подмосковной Балашихи - первый заместитель руководителя администрации Алексей Дедков - покинул в четверг свой пост, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Московской области.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Еще один чиновник из администрации подмосковной Балашихи - первый заместитель руководителя администрации Алексей Дедков - покинул в четверг свой пост, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Московской области.

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев в четверг посетил место гибели женщины на станции "Салтыковская" в Балашихе, она погибла под колесами электрички. После этого глава региона встретился с жителями города. Они сообщили ему, что Балашиха плохо обеспечена инфраструктурой, детсадов и школ не хватает. Воробьев заявил об увольнении главного архитектора города, поручил доработать генплан города и запретил строительство жилья. Также он потребовал от застройщиков заняться возведением в городе социальной инфраструктуры.

 

"В результате рабочей поездки временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева в городском округе Балашиха два чиновника местной администрации подали в отставку - главный архитектор и первый заместитель руководителя администрации", - говорится в сообщении.

 

В пресс-службе администрации губернатора уточнили, что первым заместителем главы администрации был Алексей Дедков. Как следует из информации, размещенной на сайте администрации Балашихи, в его полномочия входили вопросы регулирования земельных отношений и землепользования, а также управления муниципальным имуществом. Руководителем администрации Балашихи является Арсен Кумратов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала