Рейтинг@Mail.ru
Застеклить все пострадавшие от метеорита здания должны к 25 февраля - МЧС - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застеклить все пострадавшие от метеорита здания должны к 25 февраля - МЧС

Читать в
Все работы по восстановлению систем жизнеобеспечения и остеклению зданий в Челябинской области, пострадавших из-за падения метеорита, должны завершиться к 25 февраля, сообщил в четверг глава МЧС России Владимир Пучков.

МОСКВА, 21 февраля - РИА Новости. Все работы по восстановлению систем жизнеобеспечения и остеклению зданий в Челябинской области, пострадавших из-за падения метеорита, должны завершиться к 25 февраля, сообщил в четверг глава МЧС России Владимир Пучков.

 

"Я ставлю задачу, чтобы мы к 25 февраля в полном объеме завершили восстановление всех систем жизнеобеспечения в городах и населенных пунктах, которые были в зоне чрезвычайной ситуации", - сказал Пучков в ходе заседания рабочей группы правительственной комиссии.

 

Замгубернатора Челябинской области Сергей Калюков отметил, что до 25 февраля остекление всех пострадавших зданий будет завершено, за исключением сложных объектов, работы на которых требуют составления проектно-сметной документации.

 

В минувшую пятницу, 15 февраля, на Урале упал метеорит - эпицентр события пришелся на Челябинскую область. ЧП затронуло также жителей Тюменской, Курганской, Свердловской областей, а также северных территорий Казахстана. Явление сопровождалось сильной ударной волной. За медицинской помощью обратилось около 1,5 тысячи человек, повреждения получили, по уточненным данным, 7,42 тысячи зданий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала