Рейтинг@Mail.ru
Строительство двух тоннелей на Каширском шоссе в Москве выполнено на 70% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство двух тоннелей на Каширском шоссе в Москве выполнено на 70%

Читать в
Объем работ по строительству двух тоннелей на пересечении Каширского шоссе с Пролетарским проспектом и проспектом Андропова выполнен более чем на 70%, сообщается в пресс-релизе департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Объем работ по строительству двух тоннелей на пересечении Каширского шоссе с Пролетарским проспектом и проспектом Андропова выполнен более чем на 70%, сообщается в пресс-релизе департамента строительства Москвы.

 

В ноябре 2012 года в сообщении Мосгосстройнадзора указывалось, что движение по двум транспортным тоннелям под Каширским шоссе - на пересечении с проспектом Андропова и с Пролетарским проспектом - планируется запустить в феврале 2013 года.

 

В настоящее время в тоннеле по проспекту Андропова выполнены работы по устройству монолитной железобетонной банкетки, осуществляется устройство облицовки тоннеля плитами из стеклофибробетона и гранита, а в тоннеле по Пролетарскому проспекту выполнены работы по устройству распорной системы и устройству монолитной железобетонной банкетки, указывается в сообщении.

 

В материалах отмечается, что работы проводятся по проекту реконструкции Каширского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе, а полностью завершить строительство планируется в июле 2013 года.

 

"Этот один из самых сложных и загруженных перекрестков на Каширском шоссе, поскольку Пролетарский проспект и проспект Андропова примыкают к магистрали с разных сторон на удалении ста метров друг от друга, и наличие светофоров сильно усложняет дорожную ситуацию", - приводятся в пресс-релизе слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала