Рейтинг@Mail.ru
Москва намерена приватизировать в 2013 г более 600 объектов нежилого фонда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва намерена приватизировать в 2013 г более 600 объектов нежилого фонда

Читать в
Власти Москвы намерены приватизировать в 2013 году более 600 объектов нежилого фонда общей площадью около 180 тысяч квадратных метров, следует из списка объектов к реализации, опубликованного на сайте департамента городского имущества столицы (ДИГМ).

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Власти Москвы намерены приватизировать в 2013 году более 600 объектов нежилого фонда общей площадью около 180 тысяч квадратных метров, следует из списка объектов к реализации, опубликованного на сайте департамента городского имущества столицы (ДИГМ).

 

В частности в перечень объектов нежилого фонда столицы, подлежащих приватизации в первом полугодии 2013 года, вошло почти 350 объектов общей площадью около 62 тысяч квадратных метров, следует из материалов на сайте ДИГМ.

 

В том числе в списке есть такие крупные объекты как помещения площадью почти 6 тысяч квадратных метров на улице Генерала Дорохова, дом 5, на западе столицы, объект площадью 1,4 тысячи квадратных метров на Сокольнической площади, дом 9, корпус 1 на востоке Москвы и 1,6 тысячи квадратных метров на улице Мясницкая, дом 10, строение 1 в центре города.

 

Кроме того, согласно материалам на сайте департамента, на второе полугодие текущего года запланирована приватизация более 280 объектов общей площадью около 117 тысяч квадратных метров.

 

"Обращаем внимание, что данный перечень носит прогнозный характер и может быть изменен - сокращен или дополнен", - отмечается в сообщении на сайте ДИГМ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала