Рейтинг@Mail.ru
Около 30 объектов выставят на торги в Москве под частные школы и детсады - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 30 объектов выставят на торги в Москве под частные школы и детсады

Читать в
Власти Москвы планируют до конца второго квартала выставить на торги около 30 объектов недвижимости для развития в городе негосударственного образования, сообщила на пресс-конференции в среду заммэра Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Власти Москвы планируют до конца второго квартала выставить на торги около 30 объектов недвижимости для развития в городе негосударственного образования, сообщила на пресс-конференции в среду заммэра Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

 

"Планируется выставить на торги более 20 объектов недвижимости, которые можно будет арендовать по льготной ставке 1 рубль за квадратный метр после реконструкции здания", - уточнила она.

 

Кроме того, по ее словам, планируется выставить на торги право аренды пяти участков для строительства частных детских садиков, а также четыре объекта, по которым будут заключены концессионные соглашения.

 

"Это то, что отработано", - сказала Сергунина.

 

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщал, что власти Москвы предлагают частным инвесторам около 200 памятников архитектуры в аренду по льготной ставке 1 рубль за квадратный метр в год, при условии, что инвесторы проведут их реставрацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала