Рейтинг@Mail.ru
Дома эконом-класса могут построить на землях Минобороны в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дома эконом-класса могут построить на землях Минобороны в Приморье

Читать в
Эксперты по заданию властей Приморья начали изучение спроса на рынке недвижимости на жилье экономического класса для постройки его на землях, переданных региону министерством обороны РФ, сообщает краевая администрация.

ВЛАДИВОСТОК, 20 февраля - РИА Новости. Эксперты по заданию властей Приморья начали изучение спроса на рынке недвижимости на жилье экономического класса для постройки его на землях, переданных региону министерством обороны РФ, сообщает краевая администрация.

"В Приморье стартовал проект "Исследование рынка жилой недвижимости Приморского края", целью которого является определение востребованности жилья различного класса и критериев его качества. Данное исследование было решено начать по итогам совещания "О массовом строительстве жилья эконом-класса, в том числе на землях, переданных министерством обороны РФ", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что в рамках проекта с 20 февраля начался опрос населения на сайте краевой администрации. Параллельно с этим проводится заполнение анкет на бумажном носителе. Анкетирование населения завершится 3 марта, после чего результаты будут представлены губернатору Приморского края.

 

"В рамках изучения проблемы уже прошла серия фокус-групп с представителями компаний-застройщиков Приморья, городских округов и муниципальных районов и членами общественного экспертного совета по обеспечению качественным жильем на предмет исследования рынка недвижимости Приморья", - сообщает администрация.

 

Сейчас проект вступил во вторую фазу, которая включает два ключевых этапа: проведение фокус-групп с целевыми аудиториями и опрос потребителей жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала