Рейтинг@Mail.ru
"Ингеоком" стал генподрядчиком реконструкции Рязанского проспекта в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ингеоком" стал генподрядчиком реконструкции Рязанского проспекта в Москве

Читать в
Департамент строительства Москвы подвел итоги конкурса по выбору генеральной подрядной организации по реконструкции Рязанского проспекта - победителем стало ЗАО "Объединение "Ингеоком", которое предложило выполнить работы за 8,723 миллиарда рублей, следует из протокола итогов конкурса, размещенного на сайте госзакупок.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Департамент строительства Москвы подвел итоги конкурса по выбору генеральной подрядной организации по реконструкции Рязанского проспекта - победителем стало ЗАО "Объединение "Ингеоком", которое предложило выполнить работы за 8,723 миллиарда рублей, следует из протокола итогов конкурса, размещенного на сайте госзакупок.

 

Согласно информации на сайте госзакупок, начальная цена контракта составляла 9,917 миллиарда рублей. Всего на участие в конкурсе было подано семь заявок.

 

В частности, ООО "Автодор-ККБ Звенигород" было готово реконструировать Рязанку за 8,557 миллиарда рублей, ОАО "МИСК" - почти за 8,43 миллиарда рублей, ЗАО "ПК "Термосервис" - за 8,717 миллиарда рублей, а ОАО "Мосинжстрой" - за 8,529 миллиарда рублей. Сумма предложения ОАО "Корпорация "Трансстрой" составила почти 8,688 миллиарда рублей, а ЗАО "Производственное предприятие "Устой" - 8,114 миллиарда рублей.

 

"В рамках первого этапа работ на участке от Садового кольца до МКАД будет реконструировано более 7 километров улиц Таганская, Нижегородская и Рязанского проспекта, обустроено около 6 километров боковых и местных проездов, построено 6 километров велодорожек", - рассказывается в сообщении департамента строительства Москвы. В нем добавляется, что в районе пересечения Рязанки с Малым кольцом Московской железной дороги появится разворотная эстакада, а еще одну эстакаду построят на пересечении Нижегородской улицы с Новохохловской улицей.

 

Кроме того, в рамках второго этапа запланированы работы на участке от МКАД до границ с Подмосковьем - планируется расширить проезжую часть Лермонтовского проспекта, построить и реконструировать местные проезды, а также построить подземный пешеходный переход в районе дома 39 по Лермонтовскому проспекту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала