Рейтинг@Mail.ru
Прорыв трубы в ЮВАО Москвы произошел из-за стройработ - Мосводоканал - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прорыв трубы в ЮВАО Москвы произошел из-за стройработ - Мосводоканал

Читать в
Причиной прорыва трубы холодного водоснабжения на улице Сосинская на юго-востоке Москвы являются строительные работы, заявил РИА Новости руководитель пресс-службы ОАО "Мосводоканал" Игорь Колосков.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Причиной прорыва трубы холодного водоснабжения на улице Сосинская на юго-востоке Москвы являются строительные работы, заявил РИА Новости руководитель пресс-службы ОАО "Мосводоканал" Игорь Колосков.

 

"Причина аварии в районе дома 43 по улице Сосинская - строительство жилого комплекса. Рядом с этим домом происходила раскопка траншеи для прокладки коммуникаций. Экскаватор задел трубу системы холодного водоснабжения", - сообщил Колосков.

 

По его словам, в 14.55 в аварийную службу Мосводоканала поступил звонок о том, что вода вытекает на проезжую часть на улице Сосинская. На место оперативно прибыли аварийные бригады Мосводоканала. Факт прорыва трубы подтвердился.

 

"Вытекание воды происходило на улицу Сосинская и частично на Волгоградский проспект. Волгоградский проспект практически не был затронут. К 16.20 участок был полностью локализован и воду отключили", - уточнил собеседник агентства.

 

Он добавил, что потребители не отключались от водоснабжения, движение автомобилей не перекрывалось. Последствия аварии в данный момент устраняются.

 

Ранее столичная Госавтоинспекция сообщила, что из-за прорыва трубы движение на улице Мельникова и улице 1-я Дубровская на юго-востоке Москвы было ограничено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала