Рейтинг@Mail.ru
Корпус санатория управделами президента готовы достроить за 330 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпус санатория управделами президента готовы достроить за 330 млн руб

Читать в
Управление делами президента России объявило о поиске подрядчика по завершению строительства спального корпуса оздоровительного комплекса (ОК) "Тетьково" в Тверской области, на эти цели планируется направить почти 330 миллионов рублей.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Управление делами президента России объявило о поиске подрядчика по завершению строительства спального корпуса оздоровительного комплекса (ОК) "Тетьково" в Тверской области, на эти цели планируется направить почти 330 миллионов рублей.

 

Согласно информации, размещенной на портале госзакупок, спальный корпус на 16 номеров представляет собой трехэтажное кирпичное здание с мансардой и цокольным этажом. В составе помещений запроектированы сауна, бассейн, зал приемов, а также санитарно-бытовые помещения.

 

Общая высота здания составляет 22,4 метра, площадь участка строительства - 0,9 гектара.

 

Работы должны быть выполнены до 30 мая 2014 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 7 марта, электронный аукцион назначен на 18 марта 2013 года.

 

ОК "Тетьково" находится в Кашинском районе Тверской области на притоке Волги - реке Медведице. В составе санатория - несколько корпусов и дачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала