Рейтинг@Mail.ru
Профильный комитет СФ одобрил закон о продлении приватизации жилья до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Профильный комитет СФ одобрил закон о продлении приватизации жилья до 2015 г

Читать в
Профильный комитет верхней палаты по делам федерации и региональной политике поддержал во вторник на заседании закон, продлевающий до 2015 года бесплатную приватизацию жилья для россиян.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Профильный комитет верхней палаты по делам федерации и региональной политике поддержал во вторник на заседании закон, продлевающий до 2015 года бесплатную приватизацию жилья для россиян.

 

"Этот закон поставлен в повестку заседания Совета Федерации 20 февраля, сегодня наш комитет как профильный рекомендовал его одобрить", - сказал РИА Новости член комитета, сенатор Юрий Неелов.

 

Он отметил, что у сенаторского корпуса вряд ли найдутся возражения против принятия этого закона. "В последние месяцы создались тысячные очереди на приватизацию, менталитет русского человека ведь таков, что он будет делать все в последнюю минут", - считает он.

 

В дальнейшем, полагает Неелов, если через два года по-прежнему останутся граждане, не реализовавшие свое право на бесплатную приватизацию жилья, такую возможность нужно предоставить россиянам бессрочно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала