Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающие парковки откроют возле 4 станций метро Москвы до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающие парковки откроют возле 4 станций метро Москвы до конца года

Читать в
Перехватывающие парковки появятся возле четырех станций московского метро до конца 2013 года, сообщается во вторник на сайте столичной подземки.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Перехватывающие парковки появятся возле четырех станций московского метро до конца 2013 года, сообщается во вторник на сайте столичной подземки.

 

"До конца 2013 года планируется открыть парковки у станции "Красногвардейская" (две площадки), "Бульвар адмирала Ушакова" (2 площадки), "Измайловская" и "Новокосино" (3 площадки)", - говорится в сообщении.

 

По информации пресс-службы метрополитена, в данный момент в столице работают 15 перехватывающих парковок около станций метро. Последняя из них открылась рядом со станцией "Выхино" 23 января этого года. Самая большая из существующих парковок расположена у станции "Аннино", она рассчитана на 1,048 тысячи машиномест.

 

Из материала следует, что все перехватывающие парковки работают по единым тарифам. Так, с 6 утра до 21.30 плата за парковку не взимается при условии совершения автомобилистом не менее двух поездок на метро по одному проездному документу в день постановки автомобиля на парковку. Также существует ночной тариф, действующий с 21.30 до 6 утра, который составляет всего 100 рублей за весь период времени. При этом на парковках будет предусмотрен и коммерческий тариф - 50 рублей в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала