Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: двухэтажная квартира певицы Юты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: двухэтажная квартира певицы Юты

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте РИА Новости в разделах "Недвижимость" и "РИА видео" - видеоэкскурсия по дому звезды в программе "Где живут знаменитости".

Певица Юта вместе с тремя детьми живет в двухэтажной квартире, в доме, расположенном в тихом районе Москвы. Два с половиной года назад Юта переехала сюда вместе с мужем Олегом Осиповым и сыном Толей. Тогда певица была на седьмом месяце беременности девочками-близнецами, и времени на ремонт просто не было. Юта не стала кардинально менять интерьер, доставшийся от предыдущих хозяев квартиры, но многие идеи придумала сама. Например, перегородила спальню, отделив пространство для кабинета. Самая дорогая для нее вещь в этой комнате – сшитое бабушкой лоскутное покрывало. 

"Сейчас модно, чтобы покрывало было в тон со шторами. У нас все по-другому. А бабушкино одеяло расцвечивает все вокруг и дарит позитив", - говорит певица.

Особая гордость хозяйки – ванная комната с большими зеркалами и окном. Юта рассказывает, что именно сюда она уходит подумать о жизни или порепетировать.

В квартире также есть три детских, библиотека и большая гостиная, совмещенная с кухней. Однако певица говорит, что счастье не зависит от количества метров в доме.

"Самое главное, чтобы в доме была чистота и доброта. Абсолютно неважно качество и количество мебели, важно то, что у вас в сердце. Я жила в разных условиях: и в старой коммуналке, и в "хрущевке", и благодарна за то, что у меня был такой опыт. А сейчас – вот это".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала