Рейтинг@Mail.ru
Военные восстановили соцобъекты, пострадавшие от челябинского метеорита - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные восстановили соцобъекты, пострадавшие от челябинского метеорита

Читать в
Подведомственная Минобороны РФ компания "Славянка" завершила восстановительные работы на социально значимых военных объектах в Челябинской области, где в пятницу упал метеорит.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Подведомственная Минобороны РФ компания "Славянка" завершила восстановительные работы на социально значимых военных объектах в Челябинской области, где в пятницу упал метеорит.


"На социально значимых объектах (гарнизонная поликлиника, военный госпиталь) восстановительные работы завершены на 100%. Повреждений в детских садах и школах, находящихся в зоне ответственности челябинского филиала "Славянки", нет", - сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель компании.


Он уточнил, что по состоянию на 18 февраля полностью выполнены работы по восстановлению теплоснабжения, в домах Минобороны заменены более трети оконных блоков. "Зарезервированы к получению со складов Челябинска 800 квадратных метров стекла. Остальные материалы заказаны и будут получены в течение двух рабочих дней", - отметил собеседник агентства.


В пятницу на Урале упал метеорит - ЧП затронуло жителей нескольких областей, а также северных территорий Казахстана. Основные повреждения были зафиксированы в Челябинской области, во многих зданиях выбиты стекла. Пострадали около 1,5 тысячи человек, погибших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала