Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира в новостройках Подмосковья стоит 1,41 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая квартира в новостройках Подмосковья стоит 1,41 млн руб

Читать в
Самая дешевая однокомнатная квартира в новостройках ближнего Подмосковья предлагается за 1,41 миллиона рублей - за эту сумму можно приобрести студию площадью 30,5 квадратного метра в микрорайоне Светлый, расположенном в 20 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе, рассказала в понедельник РИА Новости генеральный директор «Метриум Групп» Мария Литинецкая.

МОСКВА, 19 февраля - РИА Новости. Самая дешевая однокомнатная квартира в новостройках ближнего Подмосковья предлагается за 1,41 миллиона рублей - за эту сумму можно приобрести студию площадью 30,5 квадратного метра в микрорайоне Светлый, расположенном в 20 километрах от МКАД по Носовихинскому шоссе, рассказала в понедельник РИА Новости генеральный директор "Метриум Групп" Мария Литинецкая.


"Панельный дом находится на стадии возведения третьего этажа, окончание строительства намечено на 4 квартал 2013 года", - уточнила она. По ее словам, согласно исследованию "Метриум Групп", в диапазоне до 2 миллионов рублей находятся еще два строящихся проекта эконом-класса — ЖК "Новое Бисерово", где квартира на 29 "квадратов" продается за 1,74 миллиона рублей, и ЖК "Заречный", где 34 "квадрата" предлагаются за 1,86 миллиона рублей.


При этом, по информации собеседницы агентства, в 17 из 27 проектах эконом-класса на начальной и средней стадии строительства в ближнем Подмосковье (в пределах 20 километров от МКАД), где продаются "однушки", квартиру можно купить дешевле, чем за 3 миллиона рублей.


"Но выгодные по цене предложения можно найти и среди домов на завершающей стадии строительства и в построенных объектах. "Однушки" эконом-класса в готовых корпусах остались в 14 крупных проектах ближнего Подмосковья. При этом самая бюджетная покупка обойдется в 2,49 миллиона рублей - такова стоимость "однушки" площадью почти 39 квадратных метров в ЖК "Гагаринский" в Балашихе", - указала она.


Кроме того, однокомнатные квартиры дешевле 3 миллионов рублей можно, по ее данным, купить в ЖК "Ольховка-2" (2,73 миллиона рублей за 44 квадратных метра), в доме на улице Батарейная в Лобне (2,93 миллиона рублей за 40 "квадратов") и ЖК "Подольские просторы" (2,94 миллиона рублей за 42,5 квадратного метра). Самая просторная "однушка" эконом-класса в практически готовом доме расположена в ЖК "Киово" в Лобне - квартира площадью 49 квадратных метра в корпусе, находящемся на стадии отделки, стоит 2,94 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала