Рейтинг@Mail.ru
Мошенники, отбиравшие жилье и насиловавшие женщин, пойдут под суд в Кирове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенники, отбиравшие жилье и насиловавшие женщин, пойдут под суд в Кирове

Читать в
Двое мужчин, обвиняемые в мошенничестве с четырьмя квартирами, а также в изнасиловании трех женщин и ребенка, пойдут под суд в Кировской области, сообщает в понедельник региональное следственное управление СК РФ.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Двое мужчин, обвиняемые в мошенничестве с четырьмя квартирами, а также в изнасиловании трех женщин и ребенка, пойдут под суд в Кировской области, сообщает в понедельник региональное следственное управление СК РФ.

 

По данным следствия, Виктор Илюхин и Юрий Банников в период с 2007 по 2010 год совершили изнасилования девушек, в том числе и ребенка, а также завладели квартирами и деньгами жителей Кирова.

 

"Всего в результате инкриминируемых мошеннических действий обвиняемые завладели четырьмя квартирами, надругались над тремя девушками и одной несовершеннолетней девочкой", - говорится в сообщении.

 

Их будут судить по нескольким статьям УК РФ, в том числе "изнасилование" и "мошенничество", им грозят длительные сроки заключения. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, отметили в СУСК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала