Рейтинг@Mail.ru
Более 1,2 тысячи нарушений выявлено с начала года на стройках новой Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,2 тысячи нарушений выявлено с начала года на стройках новой Москвы

Читать в
Мосгосстройнадзор с начала 2013 года выявил более 1,2 тысячи нарушений при строительстве объектов в новой Москве, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Мосгосстройнадзор с начала 2013 года выявил более 1,2 тысячи нарушений при строительстве объектов в новой Москве, говорится в сообщении комитета.

 

"Специалисты Мосгосстройнадзора проверили ход строительства 228 объектов, расположенных в Новомосковском и Троицком округах Москвы. По итогам проверок выявлено 1,243 тысячи нарушений, из которых 87% оперативно устранены в ходе проверок", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем уточняется, что по качеству работ выявлено 562 нарушения, по культуре строительного производства - 303 нарушения. Среди других нарушений: отступление от проектных решений, ведение работ без разрешения на строительство, отсутствие исполнительной документации, несоблюдение требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологических требований, требований к обеспечению охраны окружающей среды.

 

Согласно сообщению, по фактам нарушений юридические и должностные лица были привлечены к административной ответственности с наложением штрафных санкций на сумму 2,762 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала