Рейтинг@Mail.ru
Константин Кузнецов возглавил два домостроительных комбината группы ПИК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константин Кузнецов возглавил два домостроительных комбината группы ПИК

© Группа ПИККонстантин Кузнецов
Константин Кузнецов
Читать в
Константин Кузнецов возглавил два домостроительных завода группы ПИК - он стал гендиректором ОАО "Домостроительный комбинат 2" (ДСК-2) и ОАО "Домостроительный комбинат 3" (ДСК-3), следует из сообщений комбинатов.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Константин Кузнецов возглавил два домостроительных завода группы ПИК - он стал гендиректором ОАО "Домостроительный комбинат 2" (ДСК-2) и ОАО "Домостроительный комбинат 3" (ДСК-3), следует из сообщений комбинатов.

 

Согласно материалам ДСК-2, совет директоров компании принял решение досрочно прекратить полномочия гендиректора ОАО "ДСК-2" Александра Грибова 19 февраля 2013 года и назначить на эту должность Константина Кузнецова сроком на три года.

 

"Досрочно прекратить полномочия гендиректора ОАО "ДСК-3" Дмитрия Капырина 19 февраля 2013 года. Избрать на должность генерального директора ОАО "ДСК-3" Константина Кузнецова с 20 февраля 2013 года. Определить срок его полномочий 3 года", - говорится также в сообщении о решениях совета директоров "ДСК-3".

 

В понедельник ГК ПИК сообщила о старте проекта по интеграции двух своих московских домостроительных комбинатов в единую производственную бизнес-единицу. В сообщении компании отмечалось, что руководить проектом будет вице-президент по промышленности и строительству ПИК Константин Кузнецов, а директора ДСК-2 и ДСК-3 Александр Грибов и Дмитрий Капырин продолжат работу на руководящих должностях в данных предприятиях.

 

Кузнецов начал работать в строительной индустрии Москвы с 1988 года. Прошел все этапы управления производством от сменного мастера на заводе ЖБИ до вице-президента по промышленности и строительству ГК ПИК. В 2001-2008 годах руководил ОАО "Управление промышленных предприятий Главмосстроя".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала