Рейтинг@Mail.ru
Егорьевский район стал самым неспокойным в Подмосковье в январе - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Егорьевский район стал самым неспокойным в Подмосковье в январе - эксперты

Читать в
Егорьевский район по итогам января 2013 года стал лидером среди районов Московской области по числу сигналов о кражах и попытках краж, на втором и третьем местах по этому показателю оказались Орехо-Зуевский и Коломенский районы, говорится в исследовании компании "Гольфстрим охранные системы".

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Егорьевский район по итогам января 2013 года стал лидером среди районов Московской области по числу сигналов о кражах и попытках краж, на втором и третьем местах по этому показателю оказались Орехо-Зуевский и Коломенский районы, говорится в исследовании компании "Гольфстрим охранные системы".

 

Коэффициент тревожности Егорьевского района, который рассчитывается как отношение количества тревог к количеству охраняемых объектов, составил 105%, то есть на каждые 100 охраняемых объектов было получено 105 тревожных сигналов, уточняется в отчете. В Орехо-Зуевском районе на каждые 100 объектов пришлось 57 сигналов о кражах, а в Коломенском районе - 44 сигнала.

 

"При этом в большинстве районов Подмосковья наблюдался значительный рост тревог по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. По некоторым более чем в два раза - так, в Егорьевском районе в январе 2012 года показатель тревожности составлял 38%, а в январе 2013 года он достиг 105%", - отмечается в докладе. Кроме того, сильно выросло число тревог в Долгопрудненском районе (на 43%) - и в Одинцовском районе (почти в два раза).

 

А вот в Каширском районе, напротив, количество тревог, по данным экспертов, снизилось более чем в три раза - с 89% в январе 2012 года до 24% в январе 2013 года. Самыми же безопасными районами Подмосковья по итогам первого месяца года компания называет Рузский, Домодедовский и Ступинский районы, где коэффициент тревожности составил всего 2%.

 

Эксперты также отмечают общее улучшение ситуации по итогам 2012 года в Подмосковье. Даже Егорьевский район снизил среднемесячный показатель тревожности с 133% в 2011 году до 89% в 2012 году, Озерский район - с 96% до 21%, Воскресенский - с 98% до 52%. При этом лидером по тревогам в минувшем году стали, кроме Егорьевского, также Коломенский (59%), Орехо-Зуевский (52%) и Каширский районы (51%). В то же время самыми безопасными оказались Рузский (1,5%), Волоколамский (3,2%), Ступинский (3,7%) и Чеховский (4,8%) районы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала