Рейтинг@Mail.ru
Жилой дом-долгострой в подмосковном Пушкино подключили к энергосетям - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой дом-долгострой в подмосковном Пушкино подключили к энергосетям

Читать в
Жилой дом-долгострой, возведение которого шло при вложении средств дольщиков, подключили в подмосковном Пушкино в конце прошлой недели к энергетическим сетям, сообщили в понедельник в пресс-службе ОАО "Московская областная энергосетевая компания" (МОЭСК).

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Жилой дом-долгострой, возведение которого шло при вложении средств дольщиков, подключили в подмосковном Пушкино в конце прошлой недели к энергетическим сетям, сообщили в понедельник в пресс-службе ОАО "Московская областная энергосетевая компания" (МОЭСК).

 

Год назад, в феврале 2012 года, власти Подмосковья отмечали, что работы по вводу в эксплуатацию жилых домов в поселке Челюскинский и микрорайоне Серебрянка ведутся низкими темпами.

 

"В городе Пушкино 15 февраля в 11.15 Московская областная энергосетевая компания завершила присоединение к электроснабжению строящегося дома для обманутых дольщиков в микрорайоне Серебрянка. Специалисты областной компании в соответствии с техническими условиями подали напряжение на вводное распределительное устройство дома № 48, корпус 2", - говорится в сообщении.

 

В 2012 году всего было введено в эксплуатацию в Подмосковье более 30 проблемных домов, сообщил ранее в интервью РИА Новости министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган. Он также отметил ранее, что почти по всем оставшимся объектам планы расписаны - около 10 объектов планируется ввести в первом квартале 2013 года.

 

Кроме того, почти два десятка "проблемных" жилых домов, построенных на деньги дольщиков, удалось ввести в эксплуатацию в Подмосковье в 2012 году, заявил в январе прокурор Московской области Александр Аникин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала