Рейтинг@Mail.ru
Крупный ТПУ появится на Аминьевском шоссе в Москве - заммэра - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный ТПУ появится на Аминьевском шоссе в Москве - заммэра

Читать в
Крупный транспортно-пересадочный узел, который свяжет несколько автомобильных дорог, железную дорогу и метро, появится на Аминьевском шоссе в Москве, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 16 февраля - РИА Новости. Крупный транспортно-пересадочный узел, который свяжет несколько автомобильных дорог, железную дорогу и метро, появится на Аминьевском шоссе в Москве, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.


Он пояснил, что это один из стратегически важных узлов, который появился совсем недавно в связи с развитием новых территорий и железных дорог Киевского направления.


По словам Хуснуллина, ТПУ на Аминьевском шоссе возьмет на себя часть нагрузки, которая приходится на Киевский вокзал, в нем будут сходиться южная рокада, южный дублер Кутузовского проспекта, а также участок метро третьего пересадочного контура.
"Проектировщики занимаются проектом планировки. Это будет один из самых хорошо организованных ТПУ Москвы", - заключил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала