Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ выставило на торги свое имущество на 241 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ выставило на торги свое имущество на 241 млн руб

Читать в
Управление делами президента России объявило аукционы по продаже недвижимого и движимого имущества в Москве, Московской области и Ставропольском крае общей стоимостью 241,4 миллиона рублей, говорится в сообщениях ведомства.

МОСКВА, 18 февраля - РИА Новости. Управление делами президента России объявило аукционы по продаже недвижимого и движимого имущества в Москве, Московской области и Ставропольском крае общей стоимостью 241,4 миллиона рублей, говорится в сообщениях ведомства.

 

Как отмечается в материалах к аукционам, управделами выставило на торги два производственных помещения общей площадью почти 2,9 тысячи квадратных метров, которые расположены на Бумажном проезде на севере столицы. Начальная цена недвижимости составляет 34,5 миллиона рублей.

 

Также ведомство хочет продать почти 60 дач, водонапорную башню и летний кинопавильон в Пушкино (Московская область) на улице Зеленая роща. Общая площадь объектов составляет более 6,9 тысячи квадратных метров. Начальная стоимость недвижимости вместе с движимым имуществом составляет 190,2 миллиона рублей.

 

Кроме того, должен состояться аукцион по продаже жилого строения на дачном земельном участке в подмосковном Королеве за 4,7 миллиона рублей.

 

При этом в Пятигорске ведомство хочет выставить на торги, в частности, деревообрабатывающие мастерские, трансформаторную подстанцию, склады (в том числе лесопильный) и административное здание. Начальная цена недвижимости, общая площадь которой составляет почти 8,4 тысячи квадратных метров, составляет 12 миллионов рублей.

 

Все продаваемое имущество закреплено за оздоровительным комплексом "Шереметьевский"; не является объектом культурного наследия или гражданской обороны, отмечается в сообщениях.

 

Аукционы и подведение итогов продажи состоятся 15 марта 2013 года в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала