Рейтинг@Mail.ru
Выручка от 3 парков развлеченией DreamWorks составит $60-100 млн в год - ГК "Регионы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выручка от 3 парков развлеченией DreamWorks составит $60-100 млн в год - ГК "Регионы"

Читать в
Выручка от трех тематических парков под брендом американской студии DreamWorks Animation в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, которые планирует построить группа компаний "Регионы", может составить от 60 до 100 миллионов долларов в год, сообщил журналистам в пятницу член совета директоров ГК Алик Муцоев.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Выручка от трех тематических парков под брендом американской студии DreamWorks Animation в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, которые планирует построить группа компаний "Регионы", может составить от 60 до 100 миллионов долларов в год, сообщил журналистам в пятницу член совета директоров ГК Алик Муцоев.

 

Он добавил, что наполнение тематических парков будет одинаковым и, помимо развлекательной зоны площадью от 70 до 100 тысяч квадратных метров, будет включать аутлет площадью до 100 тысяч квадратных метров, трехзвездочную гостиницу на 400 номеров, киноконцертный зал и парковку на 11 тысяч машиномест.

 

"Выручка в год, по пессимистичным прогнозам, составит от 60 до 100 миллионов долларов в год", - сказал Муцоев. По его словам, срок окупаемости проекта составит 10 лет.

 

В свою очередь член совета директоров ГК Амиран Муцоев сообщил, что стоимость билета в трех парках будет различаться и составит от 50 до 80 долларов. По его словам, в стоимость билета будет включено посещение всех аттракционов.

 

Первый парк откроется в Санкт-Петербурге в 2015 году, а два других - также в 2015 году, но позже первого. ГК "Регионы" рассчитывает, что ежегодно посещать все три парка будут не менее 11,7 миллиона человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала