Рейтинг@Mail.ru
Метеоритный дождь выбил стекла в больнице Южноуральска Челябинской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метеоритный дождь выбил стекла в больнице Южноуральска Челябинской обл

© РИА Новости/Ты-репортер | Перейти в медиабанкМетеоритный дождь прошел над Челябинской областью
Метеоритный дождь прошел над Челябинской областью
Читать в
Центральная городская больница Южноуральска Челябинской области получила повреждения из-за метеоритного дождя, поэтому врачи перевели тяжелых пациентов в отделения, которые не пострадали, а пациенты, находящиеся в удовлетворительном состоянии, были отпущены домой, сообщила РИА Новости сотрудница медучреждения.

МОСКВА, 15 февраля - РИА Новости. Центральная городская больница Южноуральска Челябинской области получила повреждения из-за метеоритного дождя, поэтому врачи перевели тяжелых пациентов в отделения, которые не пострадали, а пациенты, находящиеся в удовлетворительном состоянии, были отпущены домой, сообщила РИА Новости сотрудница медучреждения.


"На данный момент к нам поступили 16 человек, из них 3 детей. В основном получили порезы. Мы никого не госпитализировали, потому что в травматологии окна повылетали, и теперь там холод собачий. Тяжелых пациентов перевели в другие отделения", - сказала она.


В пятницу на Урале было зафиксировано падение обломков метеорита. Взрывной волной были выбиты стекла и рамы, повреждены двери, стены и потолки в домах Челябинска, Копейска, Южноуральска и Троицка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала