Рейтинг@Mail.ru
ЗАГС построят вместо жилого дома в подмосковном Жуковском - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗАГС построят вместо жилого дома в подмосковном Жуковском - Воробьев

Читать в
Многофункциональный жилой комплекс на улице Маяковского в подмосковном Жуковском, для возведения которого требуется вырубить сквер, строить не будут, на этом месте откроется новый ЗАГС, а сквер будет сохранен, сказал временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев в четверг на встрече с общественностью.

ЖУКОВСКИЙ (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ), 14 февраля - РИА Новости. Многофункциональный жилой комплекс на улице Маяковского в подмосковном Жуковском, для возведения которого требуется вырубить сквер, строить не будут, на этом месте откроется новый ЗАГС, а сквер будет сохранен, сказал временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев в четверг на встрече с общественностью.


Как сообщила на встрече одна из жительниц города, на улице Маяковского в центре города планировалось строительство многофункционального жилого комплекса с гаражом, рассчитанного на 22 тысячи посещений в день и проезд грузового транспорта. Строительство комплекса лишило бы жителей сквера и тротуара.


"Этот дом должен быть в другом месте - вот и вся любовь. То, что мы не будем строить дом, это просто факт <...>. В скверах и парках Подмосковья многоквартирные жилые дома строиться не будут", - сказал Воробьев.


Он подчеркнул, что на том месте, где планировали строить жилой комплекс, должен появиться новый ЗАГС, о котором просят жители города. Площадка под его возведение есть.


Перед встречей с жителями Воробьев посетил местный ЗАГС в Жуковском, это учреждение расположено на первом этаже жилого дома. Там он поздравил две семейных пары, празднующих 50-летний юбилей семейной жизни. Супруги Краснолободцевы были награждены знаком губернатора во благо семьи и общества, супруги Бузинковы получили памятные подарки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала