Рейтинг@Mail.ru
Незаконно используемый участок площадью 1,5 га выявлен на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незаконно используемый участок площадью 1,5 га выявлен на юго-западе Москвы

Читать в
Госинспекция по недвижимости Москвы выявила незаконно используемый земельный участок на улице Брусилова, напротив владения 21, на юго-западе столицы, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 14 февраля - РИА Новости. Госинспекция по недвижимости Москвы выявила незаконно используемый земельный участок на улице Брусилова, напротив владения 21, на юго-западе столицы, говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

"На площади 1,5 гектара размещаются завод ритуальных услуг, одноэтажное административное здание, котельная, две будки охраны и открытая автостоянка, эксплуатируемые государственным унитарным предприятием Московской области "Подольский опытно-экспериментальный завод ритуальных услуг. Земельный участок по периметру огорожен бетонным забором с въездными воротами, охраняется", - уточняется в материалах госинспекции.

 

Как отмечается в них, проверка показала, что организация использует участок без правоустанавливающих документов. Арендная плата за пользование данным участком не вносится и в бюджет города не поступает. "В отношении нарушителя возбуждено административное производство", - добавляется в сообщении.

 

Кроме того, согласно информации на сайте госинспекции по недвижимости, на востоке столицы был освобожден участок площадью 200 квадратных метров, на котором размещался хозяйственный двор с пристройкой, эксплуатируемый ООО "ПУАССОН" без правоустанавливающих документов на землю.

 

"Проведенной очередной контрольной проверкой установлено, что хозяйственный двор освобожден, ворота и пристройка демонтированы, таким образом ранее выявленное нарушение устранено", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала