Рейтинг@Mail.ru
Российского бизнесмена Полонского допрашивают в суде в Камбодже - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российского бизнесмена Полонского допрашивают в суде в Камбодже - адвокат

Читать в
Допрос российского бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в Камбодже в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы, начался утром в четверг в суде курортного города Сиануквиль, после обеденного перерыва допрос продолжится, сообщил РИА Новости один из адвокатов россиянина.

БАНГКОК, 14 февраля - РИА Новости, Евгений Беленький. Допрос российского бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в Камбодже в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы, начался утром в четверг в суде курортного города Сиануквиль, после обеденного перерыва допрос продолжится, сообщил РИА Новости один из адвокатов россиянина.

 

"Допрос начался в 9 утра (6.00 мск). Сергей Полонский отвечает на вопросы судьи-следователя. Сейчас судья-следователь объявил перерыв на обед, после которого допрос будет продолжен", - сообщил агентству юрист.

 

Полонского и двух его товарищей задержал в конце прошлого года в море военно-морской патруль. По версии обвинения, россияне, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, угрожали ножами экипажу судна, на котором возвращались с островов в курортный город Сиануквиль, заперли членов экипажа в трюме судна, а потом заставили их прыгать за борт и добираться до берега вплавь. Члены экипажа уже отозвали свои заявления из полиции в обмен на компенсацию морального и материального ущерба, однако по камбоджийскому законодательству дела о тяжких преступлениях расследуются судом независимо от наличия или отсутствия заявлений потерпевших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала