Рейтинг@Mail.ru
Около 10 дебаркадеров будут строить ежегодно в Коломенском районе Мособласти - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 10 дебаркадеров будут строить ежегодно в Коломенском районе Мособласти

Читать в
Дебаркадеры (плавучие конструкции, на которых могут располагаться, например, ресторан, галерея, парковка) начнут строить в 2013 году в Коломенском районе Подмосковья, предполагается, что в год будут выпускать до 10 таких объектов, сообщили в пресс-службе администрации района.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Дебаркадеры (плавучие конструкции, на которых могут располагаться, например, ресторан, галерея, парковка) начнут строить в 2013 году в Коломенском районе Подмосковья, предполагается, что в год будут выпускать до 10 таких объектов, сообщили в пресс-службе администрации района.

 

В понедельник в администрации прошло заседание инвестиционной комиссии, на котором обсудили ход реализации инвестпроектов, заявленных в сентябре 2012 года на втором инвестиционном форуме. Участники обсудили четыре проекта, которые уже начали воплощаться на территории района. Все инвесторы выразили готовность нести социальную нагрузку по развитию территории, на которую они приходят, отмечается в материале.

 

"ООО "Тион-Стройинвест" в начале 2013 года получило документы на аренду земельного участка площадью 6,5 гектара на левом берегу Оки недалеко от дороги Коломна - Сельниково - Левино. Фирма занимается строительством понтонных железобетонных конструкций", - говорится в сообщении.

 

Как уточнили в пресс-службе, первая плавучая конструкция будет спущена на воду уже в марте этого года. При этом данная компания с 1994 года работает в области строительства стоечных судов (дебаркадеров), гидротехнических сооружений и наземных объектов, следует из материалов на сайте организации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала