Рейтинг@Mail.ru
Девятнадцать новостроек появятся на юго-востоке Москвы в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девятнадцать новостроек появятся на юго-востоке Москвы в 2013 году

Читать в
Девятнадцать новых многоквартирных домов планируется ввести в эксплуатацию на юго-востоке Москвы в 2013 году, сообщает в среду пресс-служба префектуры Юго-Восточного округа (ЮВАО) столицы со ссылкой на префекта округа Владимира Зотова.

МОСКВА, 13 февраля - РИА Новости. Девятнадцать новых многоквартирных домов планируется ввести в эксплуатацию на юго-востоке Москвы в 2013 году, сообщает в среду пресс-служба префектуры Юго-Восточного округа (ЮВАО) столицы со ссылкой на префекта округа Владимира Зотова.

 

"Девятнадцать многоквартирных домов общей площадью более 426 тысяч квадратных метров планируется ввести в эксплуатацию на юго-востоке столицы в этом году", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что семь домов появятся за счет бюджета города Москвы на территории района Некрасовка, 11 корпусов - за счет средств инвесторов и 1 корпус - за счет средств федерального бюджета.

 

По данным пресс-службы, в 2013 году в ЮВАО также построят семь детских садов на 1,01 тысячи мест, две новые школы на 1,37 тысячи учеников, три объекта культуры и четыре физкультурно-оздоровительных центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала