Рейтинг@Mail.ru
Комиссия Ростехнадзора проверит состояние моста на о. Русский - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия Ростехнадзора проверит состояние моста на о. Русский

Читать в
Дальневосточное управление Ростехнадзора направило из Хабаровска во Владивосток комиссию специалистов для оценки состояния моста на остров Русский, у которого, по данным местных СМИ, произошла деформация вантовых конструкций, сообщил РИА Новости в среду представитель ведомства.

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля - РИА Новости. Дальневосточное управление Ростехнадзора направило из Хабаровска во Владивосток комиссию специалистов для оценки состояния моста на остров Русский, у которого, по данным местных СМИ, произошла деформация вантовых конструкций, сообщил РИА Новости в среду представитель ведомства.

 

Шестого февраля в местных СМИ появилась информация о деформации нескольких вант моста на остров Русский. В ответ на это администрация Приморского края сообщила, что, по мнению специалистов ФКУ "Дальуправтодор", мост работает в штатном режиме, а возможные изменения внешней оболочки ванта не влияют на качество и безопасность эксплуатации сооружения.

 

"На сегодняшний день наши специалисты выехали во Владивосток для оценки состояния моста. Пока никаких актов и предписаний нет. Вероятно, их работа на месте завершится до конца недели", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, точные сроки окончания проверки соответствия моста на остров Русский техническим регламентам пока не известны, однако он предположил, что уже на следующей неделе могут появиться первые результаты работы комиссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала