Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ готово вложить почти 900 млн руб в строительство жилья в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ готово вложить почти 900 млн руб в строительство жилья в Краснодаре

Читать в
Министерство внутренних дел (МВД) России планирует вложить 882 миллиона рублей в строительство квартир с социальной отделкой для военных в Краснодаре, следует из заявок, размещенных от имени войсковой части 6895 на портале госзакупок.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Министерство внутренних дел (МВД) России планирует вложить 882 миллиона рублей в строительство квартир с социальной отделкой для военных в Краснодаре, следует из заявок, размещенных от имени войсковой части 6895 на портале госзакупок.

 

Заказчиком работ является второй Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России по Северо-Кавказскому региону.

 

Согласно проектной документации, всего планируется построить 444 квартиры, в том числе 178 однокомнатных, 196 двухкомнатных и 70 трехкомнатных. В жилых помещениях должны быть окрашены стены и потолки, установлены двери, сантехника и кухонные плиты.

 

"В целях поддержания боеготовности военнослужащих все предлагаемые квартиры должны находиться в одном строящемся жилом доме или рядом строящихся жилых домах в пределах одного микрорайона", - говорится в заявках.

 

Начальная цена предложения должна быть сформирована таким образом, чтобы стоимость одного квадратного метра предлагаемых квартир не превышала 38 тысяч рублей, отмечается в документе.

 

Срок ввода жилых домов - не позднее четвертого квартала 2013 года. Заявки на участие в тендерах принимаются до 4 марта, электронные аукционы назначены на 6 марта 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала