Рейтинг@Mail.ru
Дом для жителей аварийного дома в Красноармейске начнут строить до июня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом для жителей аварийного дома в Красноармейске начнут строить до июня

Читать в
Новый многоквартирный дом взамен частично обрушившегося дома в подмосковном Красноармейске начнут строить в первом полугодии 2013 года, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 12 февраля - РИА Новости. Новый многоквартирный дом взамен частично обрушившегося дома в подмосковном Красноармейске начнут строить в первом полугодии 2013 года, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.


В воскресенье в 21.50 в доме № 2 по улице Морозова города Красноармейск рухнула внешняя несущая стена квартиры на первом этаже, 112 человек были эвакуированы, погибших и пострадавших нет, сообщили ранее в МЧС РФ. Днем в понедельник исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев встретился с жильцами дома и главой города Александром Овчинниковым. Глава региона заявил, что правительство Московской области выделит деньги на строительство нового жилья для жителей частично разрушенного дома. В первую очередь новое жилье получат те семьи, где есть дети. Однако он не уточнил, сколько именно будет выделено средств.


"Что касается сроков строительства, я знаю, что дом строится два года, это зависит от коммуникаций, но можно и быстрее. Но нам важно не только быстро, но и качественно. Необходимо встретиться со строительными компаниями Москвы и Подмосковья, определиться с надежным застройщиком, провести все необходимые мероприятия, аукционы, и в первом полугодии 13-го года приступить к строительству", - сказал Воробьев на заседании правительства во вторник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала