Рейтинг@Mail.ru
Проверку противопожарной безопасности "Москва-Сити" закончат к концу недели - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проверку противопожарной безопасности "Москва-Сити" закончат к концу недели

Читать в
Мосгосстройнадзор закончит проверку противопожарной безопасности строящихся объектов в "Москва-Сити" к концу этой недели, сообщил в понедельник в ходе внеплановой проверки строящегося небоскреба "Меркурий-Сити" начальник управления пожарного надзора Мосгосстройнадзора Николай Беляев.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Мосгосстройнадзор закончит проверку противопожарной безопасности строящихся объектов в "Москва-Сити" к концу этой недели, сообщил в понедельник в ходе внеплановой проверки строящегося небоскреба "Меркурий-Сити" начальник управления пожарного надзора Мосгосстройнадзора Николай Беляев.

 

Мосгорстройнадзор проводит внеплановые проверки противопожарной безопасности строящихся объектов в столице по поручению мэра Москвы Сергея Собянина. После пожара в строящемся небоскребе "ОКО" в "Москва-Сити" в начале января этого года Собянин потребовал, чтобы комитет усилил контроль за проведением стройработ.

 

В понедельник, 11 февраля, проверка проходила в одном из небоскребов "Москва-Сити" - башне "Меркурий-Сити". "При проверке временного противопожарного водопровода были выявлены незначительные нарушения", - сказал журналистам зампредседателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко в ходе проверки.

 

В свою очередь Беляев сообщил, что проверки противопожарной безопасности в "Москва-Сити" продолжатся еще в течение недели.

 

Пожар, который произошел в конце января 2013 года в строящемся небоскребе "ОКО", стал уже третьим случаем возгорания на строящихся объектах "Москва-Сити" за последний год - в апреле 2012 года горела башня "Восток" комплекса "Федерация", а в декабре того же года случилось возгорание на 20-м этаже "ОКО".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала