Рейтинг@Mail.ru
Расселять жителей аварийного дома в Красноармейске будет спецкомиссия - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расселять жителей аварийного дома в Красноармейске будет спецкомиссия

Читать в
Правительственная комиссия создана в Московской области для решения проблемы расселения жителей аварийного жилья в подмосковном Красноармейске, сообщила журналистам в понедельник советник врио губернатора Подмосковья по информационной политике в ранге министра Наталья Виртуозова.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Правительственная комиссия создана в Московской области для решения проблемы расселения жителей аварийного жилья в подмосковном Красноармейске, сообщила журналистам в понедельник советник врио губернатора Подмосковья по информационной политике в ранге министра Наталья Виртуозова.


В воскресенье в 21.50 в доме № 2 по улице Морозова рухнула внешняя несущая стена квартиры на первом этаже, 112 человек были эвакуированы, погибших и пострадавших нет, сообщили ранее в МЧС РФ. Днем в понедельник исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев встретился с жильцами дома и главой города Александром Овчинниковым.


"В регионе создана специальная правительственная комиссия во главе с Германом Елянюшкиным (заместитель председателя правительства Подмосковья по вопросам стройкомплекса и жилищно-коммунального хозяйства - ред.), которая завтра утром отправится в Красноармейск, где проведет экспертизу, и по ее итогам будет принято комплексное решение как по конкретному дому, так и по всему аварийному жилью в целом <...>. Всего в фонде аварийного жилья Красноармейска 43 дома", - заявила Виртуозова.


Также она подчеркнула, что в новый дом будут переселены жители не только данного дома " Париж", как его называют местные жители, но и других аварийных домов Красноармейска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала