Рейтинг@Mail.ru
Более 60% жалоб москвичей на услуги ЖКХ во 2 половине 2012 г подтвердились - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60% жалоб москвичей на услуги ЖКХ во 2 половине 2012 г подтвердились

© Андрей ВолковИнфраструктура ЖКХ
Инфраструктура ЖКХ
Читать в
Более 60% жалоб москвичей на деятельность ЖКХ во второй половине 2012 года подтвердились, сообщает пресс-служба главного контрольного управления столицы.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Более 60% жалоб москвичей на деятельность ЖКХ во второй половине 2012 года подтвердились, сообщает пресс-служба главного контрольного управления столицы.


"По результатам анализа обращений, поступивших в управление контроля объектов городского хозяйства Главконтроля с июня по декабрь 2012 года, в большинстве случаев (62%) факты, изложенные в обращениях, подтвердились", - говорится в сообщении.


По данным Главконтроля, больше всего москвичей волнуют вопросы, связанные с содержанием и ремонтом общего имущества многоквартирных домов, с правильностью начисления коммунальных платежей и дополнительных платежей населению, благоустройством придомовых территорий, а также с действиями управляющих компаний, отдельных ТСЖ и ЖСК.


"Граждане города все активнее включаются в процесс контроля за деятельностью служб городского хозяйства", - отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала