Рейтинг@Mail.ru
Глава Мособласти выехал в Красноармейск на место обрушения стены жилого дома - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Мособласти выехал в Красноармейск на место обрушения стены жилого дома

Читать в
Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев выехал в Красноармейск, где ночью обрушилась стена одного из жилых домов, он проведет совещание с жителями дома и главой Мытищинского района, сообщили в пресс-службе администрации главы региона.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев выехал в Красноармейск, где ночью обрушилась стена одного из жилых домов, он проведет совещание с жителями дома и главой Мытищинского района, сообщили в пресс-службе администрации главы региона.


В воскресенье в 21.50 в доме № 2 по улице Морозова рухнула внешняя несущая стена квартиры на первом этаже, 112 человек были эвакуированы, погибших и пострадавших нет, сообщили ранее в МЧС РФ.


"Воробьев выехал в подмосковный Красноармейск... Планируется, что там глава региона проведет совещание с жителями дома и главой района", - говорится в сообщении.


По состоянию на 06.00 понедельника из 112 эвакуированных жильцов дома 62 человека вернулись в свои квартиры, 35 человек, в том числе семь детей, размещены по родственникам и знакомым. В пункте временного размещения остаются 15 человек, в том числе три ребенка. Позже людей планируется разместить в детском оздоровительном лагере "Искра".


В понедельник специалисты проведут экспертизу несущих конструкций здания, также пройдут аварийно-восстановительные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала